NOT KNOWN FACTS ABOUT Лабиопластика в МСК

Not known Facts About Лабиопластика в МСК

Not known Facts About Лабиопластика в МСК

Blog Article

Доверять проведение столь интимной процедуры стоит только проверенному специалисту, который может сочетать в себе все необходимые профессиональные качества.

Галиченко Кристина Александровна Пластический хирург

Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных

Во время обследования врач мне всё объёмно и доступно объяснила, у меня даже вопросов к ней не появилось. А ещё мне очень понравилась внимательность и обходительность Натальи Анатольевны. Девочки на ресепшен очень доброжелательные. Горская

Вся информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием и консультацию врача. Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Гость Доктора Назимову Евгению Михайловну я узнала из обучающего курса и обратилась к ней за консультацией по поводу проводимой терапии. Понравились внимание доктора, квалификация и изучение всех предыдущих анализов и обследований.

- различные заболевания (хронические, аллергические, воспалительные) в активной стадии; - заболевания крови, нарушения свертываемости; - диабет и прочие эндокринные заболевания; - онкологические заболевания; - период лактации, беременность; - индивидуальные противопоказания, которые выясняются в ходе консультации. Хочу консультацию

Гость Очень грамотный, позитивный и ответственный врач. Лечусь только в Клинике Назимовой.

ярко выраженная асимметрия; врожденное сращивание половых губ; выраженная гипертрофия половых губ ; разного рода травмы. Кому необходима пластика половых губ

Убедившись, что поводов для беспокойства нет и все анализы в норме, доктор назначает дату второго приема, во время которого будет проведена процедура.

О враче Записаться на прием Галиченко Кристина Александровна

Моя жизнь изменилась! Спасибо доктору и всем, кто принимал участие.

Симультанная операция – двойная Лабиопластика в МСК или тройная коррекция, когда в одном наркозе оперируют разные зоны.

По центру половой губы удаляется часть ткани в виде треугольника, половая губа сшивается и таким образом достигается аккуратный вид половой губы.

Report this page